На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Макрон анонсировал инициативу по борьбе с кризисом из-за коронавируса

Франция и другие страны готовят новую инициативу для борьбы с кризисом, который был вызван пандемией коронавируса. Об этом заявил французский лидер Эммануэль Макрон.

По его словам, «новая важная инициатива» будет подготовлена в ближайшие дни.

«В ответ на кризис, вызванный COVID-19, мы с другими странами в ближайшие дни подготовим новую важную инициативу», — сказал Макрон.

Он также отметил, что провёл «очень хорошее обсуждение» с президентом США Дональдом Трампом.

Ранее, как уже сообщало EADaily, российский лидер Владимир Путин заявил, что страны G20 должны ввести мораторий на различные ограничения в отношении тех государств, которые пострадали от коронавируса. Он указал, что пандемия обернется более серьезными проблемами, чем финансовый кризис 2008—2009 годов.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх