На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Посотрудничал: курьёзная история о Варламове и украинских силовиках

В Одессе произошла курьёзная история, прекрасно показывающая суть российских либералов и киевских властей.

Началось всё с посещения блогером Ильёй Варламовым Крыма в 2016 году. Разумеется, это не могло пройти мимо внимательных глаз сбушников и кураторов сайта «Миротворец». Варламова внесли в базу сайта, а представители СБУ захотели с ним переговорить.

Илья игнорировал претензии украинских властей, пока ему не понадобилось в Одессу по делам. Немного поразмыслив, блогер решил сотрудничать с СБУ. Неизвестно, с кем конкретно контактировал Варламов, но информация о его готовности сотрудничать с украинскими силовиками появилась на сайте «Миротворец».

С лёгкой душой блогер отправился в Одессу и… его пропустили через границу.

Но после несколько часов нахождения в городе его схватили неизвестные.

А что?! Он же сам хотел посотрудничать. После того, как его схватили, Варламов выдал фееричное представление.

Судя по всему, кураторы «Миротворца» его обманули, пообещав безопасность. Тут Варламов, конечно, дал маху. На Украине нет государства, поэтому договорившись с одними, можно попасть под раздачу других. Тем более, СБУ до блеска отточила практику похищений. Дикое поле, где властвуют недоговороспособные бандиты.

Наши либералы тоже хороши. Вся их суть: сотрудничать с мерзавцами, пока тебя не прижмут. После этого кричать: «Россия помоги», «Крым наш». Настоящий цирк. Надеюсь, представители либеральной демшизы посмеются над Варламовым также, как они ранее смеялись над журналистами Первого канала и НТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх