На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

The New Yorker удивит читателей русскоязычной обложкой

The New Yorker удивит читателей русскоязычной обложкой

Мартовский номер The New Yorker увидит свет с русскоязычной обложкой, об этом издание сообщило на своей странице в твиттере.

Главным материалом номера стала статья о взаимоотношениях США и России «Дональд Трамп, Владимир Путин и новая холодная война».

Российский лидер изображен в образе вымышленного персонажа Юстаса Тилли, который в монокль разглядывает розовую бабочку с лицом американского лидера Дональда Трампа.

Юстас Тилли символ издания, именно с ним вышел первый номер журнала в 1925 году.

Каждый год издание по-разному интерпретирует свой символ, но в этом году издатели пошли еще дальше, талисман журнала не только получил лицо Путина, но и его отчество – Юстас Владимирович Тилли.

В 2014 году Владимир Путин также удостоился попадания на обложку американского издания, тогда его изобразили в образе фигуриста, в ожидании зимней Олимпиады в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх