На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рабинович рассказал, как «жовто-блакитна банда баранов» управляет Украиной

Народный депутат Вадим Рабинович заявил, что «банда баранов» готова поддержать самые сумасшедшие указы Администрации украинского президента.

Причиной такой гневной реакции украинского народного депутата стало ожидаемое на этой неделе голосовании в Верховной Раде за введение визового режима с Россией. Эта информация попала в СМИ из источников во фракциях «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта».

Обе фракции запустили сверку голосов, чтобы понять – хватает ли им их для проведения результативного голосования за введение виз с Россией, чтобы в случае успеха уже на следующей неделе вынести вопрос на голосование в сессионный зал.

Результаты сверки голосов пока что неизвестны, но вероятность, что та самая «банда баранов» сможет привести в силу законопроект – очень высока.

В этой связи внефракционный народный депутат Вадим Рабинович полагает, что последнее время действующая киевская власть совсем перешла все границы. По его словам:

Рабинович рассказал, как «жовто-блакитна банда баранов» управляет Украиной

Масла в огонь этой ситуации подлил директор Института национальной памяти Владимир Вятрович, который на днях заявил о необходимости отказаться от всех родственных связей с людьми, проживающими в России.  Да... Маразм крепчал….

Именно по этой причине Вадим Рабинович и многие другие люди ни сколько не удивятся, если Верховная Рада все же примет закон о визовом режиме с Российской Федерацией. Он заявил, что у «политиков обострится психиатрия, они могут запретить все, что угодно, имея в виду недавний запрет российских социальных сетей и интернет-сервисов на территории Украины:

Рабинович рассказал, как «жовто-блакитна банда баранов» управляет Украиной

Рабинович заключает в форме риторического вопроса:

Рабинович рассказал, как «жовто-блакитна банда баранов» управляет Украиной

И не поспоришь с народным депутатом Вадимом Рабиновичем: все именно так, как он и говорит.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх