На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лимонов: когда соседи отберут у Украины ее «колонии», она станет мирной и спокойной

Лимонов: когда соседи отберут у Украины ее «колонии», она станет мирной и спокойной

Украина продолжит свой распад.

Так полагает российский политик и писатель Эдуард Лимонов.

«Они не вытянут, им придется потерять все колонии. Украина – небольшая колониальная империя. Восемь русскоязычных областей они до сих пор держат (Крым я уже не считаю), четыре польских области, включая Львов, огромное количество румынских земель, венгерские земли и кусок Словакии. Когда эти пять стран воспользуются своим историческим правом и отберут у Украины свои земли, это будет покруче любых Минских соглашений», — сделал прогноз Лимонов в эфире телеканала «День».

После того, как Украина потеряет свои «колонии», она перестанет быть очагом нестабильности в Европе, полагает писатель.

«Украина останется с 9 областями и с очень приличным по европейским стандартам населением – 20 млн чел. И будет она мирной и спокойной, потому что не сможет уже ничего замутить такого, чтобы всем испортить жизнь», — сказал Лимонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх