На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Финские журналисты написали Путину и Трампу открытое письмо

Известно, что обращение к главам государств было написано на трёх языках: русском, английском и финском.

Крупнейшая финская газета Helsingin Sanomat опубликовала открытое письмо, адресованное лидерам Соединённых Штатов и России Дональду Трампу и Владимиру Путину. Как сообщает Russia Today, текст письма появился на официальном сайте издания.

Уточняется, что обращение к главам государств в преддверии саммита было написано на трех языках: русском, английском и финском. Так, финские журналисты напомнили Путину и Трампу о так называемом «духе Хельсинки», когда приезд первых лиц начинается в напряженной атмосфере, а заканчивается в дружественной.

В материале говорится о том, что исход встречи Путина и Трампа прогнозировать сложно ввиду сегодняшних отношений между Россией и США. Однако при всем этом отмечается, что встреча на высшем уровне в Хельсинки – это важное событие, несмотря на все сложности.

Напомним, что первая полноформатная встреча Путина и Трампа состоится 16 июля в Хельсинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх