На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Рады пытался шантажировать экс-главу штаба Трампа

Депутат Рады пытался шантажировать экс-главу штаба Трампа

В американских СМИ опубликовали информацию о том, что украинский депутат от “Блока Порошенко” Сергей Лещенко шантажировал Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа.

Угрозы от Лещенко сыпались на телефон дочери Пола Манафорта. В сообщениях были угрозы о том, что скоро будут обнародованы финансовые связи главы предвыборного штаба с Виктором Януковичем.

Одно из сообщений гласит:

“У меня есть все доказательства и факты, я собираюсь представить их ФБР и украинскому Комитету по борьбе с коррупцией. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу и предложения со способами убеждения меня не делать этого”, – текст этого сообщения приводит издание Politico.

Сергей Лещенко на своей странице в соц.сетях тут же опроверг эту информацию, заявив, что все сообщения - поддельные. Но Пол Манафорт подтвердил, что угрозы всё-таки были, но он их проигнорировал. 

Стоит отметить, что Полу Манафорту, после всех опубликованных материалов, которые тщательно собирала украинская сторона, пришлось уйти из команды Трампа, чтобы не подвести его под удар. 

Сейчас про отношение Дональда Трампа к Петру Порошенко и проблемам Украины можно только догадываться. Известно, что украинским властям очень нужна встреча с американским президентом, но она пока откладывается на неопределённое время. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх