На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили считает себя подарком для Путина

Михаил Саакашвили, выступая сегодня в Печерском райсуде Киева, заявил, что испытывает ощущение дежавю. Оказывается, в 1986 ему уже приходилось сидеть в Киеве в изоляторе, но – КГБ. Ему были выдвинуты обвинения в распространении сведений, порочащих советский строй, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я провел там полтора дня. После этого меня исключили из комсомола и не пускали в заграничные поездки. Этим прокурорам очень мало лет, но они говорят тем же самым языком. Это тот же совок, те же кгбисты. Меня это очень беспокоит. Что, ничего не поменялось в этой стране?», — сказал Саакашвили.

А вот президент Порошенко напоминает Саакашвили Владимира Путина, поскольку они оба «вышвыривают грузин» из своих стран.

«Порошенко обиделся, и Путин обиделся. Почему-то они очень похожи. Путин в экстазе последние несколько дней. Саакашвили в тюрьме – это заветная мечта Путина и ФСБ. Никогда бы они сами не провели спецоперацию лучше. Вы оружие в руках врага. Кто-то на Банковой решил сделать Путину такой подарок», — сказал Саакашвили.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх