На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак: Путин обратил внимание на моё красное платье


Известная телеведущая Ксения Собчак, которая собирается принять участие в выборах президента Российской Федерации в 2018 году полагает, что именно её ярко красное платье стало причиной тому, что Владимир Путин предоставил ей право задать вопрос на большой пресс-конференции президента.
«Ну не знаю, может быть, потому что я была в красном платье, может быть, потому что я заранее заняла место и пришла сюда ровно в 10 утра, чтобы одной из первых войти в зал и поставить свою сумочку и значок «Против всех» на видное место. Может быть, Владимир Путин увидел знакомое лицо — не знаю почему. Это надо у него спросить», - сообщила Ксения.
Напомним, Ксения Собчак задала президенту вопрос касательно Российской оппозиции и политической конкуренции.
Владимир Владимирович Путин на вопрос Ксении уточнил, что оппозиционные силы должны предлагать людям понятную программу позитивных действий.   «По поводу персонажей, которых вы упомянули, вы хотите, чтобы по площадям городов бегали десятки таких Саакашвили как на Украине?», - поинтересовался Путин. 
Фото newinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх