На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЕС обвинил РФ в «нарушении» международного права в деле Сенцова

По данным Евросоюза, Россия якобы отказалась предоставлять надлежащее лечение Олегу Сенцову.

В Европейской внешнеполитической службе (ЕВС) заявили, что заключение украинского режиссера Олега Сенцова является «нарушением» международного права. Об этом сообщается на официальном сайте ЕВС.

Согласно информации Европейского союза, Москва якобы отказалась предоставлять необходимое лечение Олегу Сенцову.

Представители Евросоюза выразили надежду на то, что украинскому режиссеру будет предоставлено быстрое и надлежащее лечение. Кроме того, в ЕС ждут «немедленного освобождения» Сенцова.

Напомним, что Олега Сенцова приговорили к 20 годам колонии строгого режима за организацию террористического сообщества. По версии следствия, он и активист Александр Кольченко весной 2014 года организовали поджоги офисов организации «Русская община Крыма» и офиса «Единой России» в Симферополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх