На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев провёл учения украинских морпехов на границе с Крымом

Киев провёл военные учения ВМС Украины по обороне морского побережья возле границы с Крымом. Это уже не первые маневры, которые украинские власти разворачивают в провокационной близости к российскому полуострову. Неспроста, ведь, несмотря на выбор населения Крыма, который они сделали в 2014 году в пользу присоединения к России, украинские власти продолжают называть полуостров «временно оккупированными территориями».

Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что в настоящий момент Киев вынужден ограничиваться политическими заявлениями, но в долгосрочной перспективе Крым в состав Украины ещё вернётся. Не случайно, что Тука подчеркнул, что в рамках дипломатического поля Киеву, для исполнения своих намерений, тесно. А значит, украинские власти не видят никаких других вариантов, кроме военного наступления, для разрешения кризиса в Донбассе, и только таким они видят будущее в Крыму.

Впрочем, жители полуострова ещё в 2014-том отказались от донбасского сценария в Крыму и сделали выбор в пользу исторической справедливости, в пользу России. И наша страна будет защищать полуостров от любой внешней угрозы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх