На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марочко: бойцы спецназа ВСУ прибыли в район Станицы Луганской

В ЛНР заявили, что позиции ВСУ в районе Станицы Луганской были укреплены бойцами специального назначения.

Луганск (ЛНР), 27 марта — По информации официального представителя Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, сегодня бойцы отряда специального назначения ВСУ были замечены в районе пешеходного пункта пропуска «Станица Луганская», куда прибыли для укрепления позиций украинских силовиков.

Марочко уточнил, что военными являются бойцы роты спецназа 3-й оперативной бригады Нацгвардии Украины. Кроме того, на линии конфликта были замечены несколько единиц тяжелого вооружения. Марочко заявил, что среди военнослужащих спецназа ВСУ есть бойцы, имеющие националистические взгляды.

Также стоит отметить, что ранее войска ВСУ в Широком пополнились колонной бронетехники: танками Т-64, БМП и БТР. В Мироновке были замечены бойцы «Правого сектора»*.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх