На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Мяса и кровищи»: зачем Навальному и его последователям дети на митингах

Алексей Навальный и его сторонники подталкивают несовершеннолетних к участию в незаконных акциях.

Москва, 26 марта – В этот воскресный день, 26 марта Алексей Навальный совместно со своими сторонниками собирается провести «пешеходную прогулку по улицам в районе Тверской против часовой стрелки по центру Москвы». Организаторы  митинга активно используют Интернет с призывами принять участие в этом мероприятии, которое выставляется как некий «милый» флешмоб. Однако что на самом деле таится за «пешеходной прогулкой» по центру Москвы, рассказали корреспонденты издания ФАН. Навальный и его компания решили, что для «хорошей картинки для зарубежных журналистов» лучше всего привлечь как можно больше школьников и студентов.

 

«Мяса и кровищи»: зачем Навальному и его последователям дети на митингах

Источник фото: riafan.ru


В первую очередь стоит отметить, что акция господина Навального в городе Москва не была санкционирована. Власти столицы пытались ему предложить другую, более подходящую территорию для его сборищ, однако Навальный захотел пройтись именно по Тверской и еще выразил удивление, почему одну из главных артерий города не хотят перекрыть ради его мероприятия. К тому же, организаторам митинга главное создать «эффектную картинку для СМИ», а методы, которыми будет достигаться этот эффект, никого не волнует.

 

«Мяса и кровищи»: зачем Навальному и его последователям дети на митингах

Источник фото: riafan.ru


В Сети можно найти массу обсуждений организаторов и людей, собирающихся на митинг, по которым становится понятно, что участники готовы устраивать массовые беспорядки, провокации с «мясом и кровищей». При этом, основными действующими лицами всего этого будут именно школьники, которые совершенно не подозревают, насколько низко и цинично собираются их использовать. Это как тактика уголовников – «маленьких не посадят». Разумеется, полиция детей трогать не станет. Однако на таких мероприятиях бывают не только дети, но и любители устроить беспорядки с ножами и баллонами. И понятное дело, что ни Навальный, ни его приспешники не будут отвечать за здоровье людей, которых просто напросто могут покалечить на «пешеходной прогулке».

«Мяса и кровищи»: зачем Навальному и его последователям дети на митингах

Источник фото: riafan.ru


Навальный активно запудривает мозг людям, призывая их нарушать закон, хотя самому ему нужна лишь «красивая картинка для иностранных СМИ». «Мясо и кровища» - это то чего добивается Алексей Навальный для того, чтобы привлечь к своей деятельности побольше внимания. Люди его на самом деле не интересуют.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх