На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Олланд ясно дал понять США: Франция не нуждается ни в чьих советах

Олланд ясно дал понять США: Франция не нуждается ни в чьих советах

Франсуа Олланд президент Франции очень болезненно воспринял слова нового лидера США Трампа о странах ЕС.

Франс Пресс сообщает, что на проходящей церемонии награждения американского посла, президент Олланд не смог сдержать своего раздражения и во время обращения к прессе по поводу награждения посла США, кроме сказанных ранее дипломатических фраз, сорвался и закончил свое заявление совсем недипломатично.

«Европа всегда готова сотрудничать в рамках трансатлантического союза, но наша страна будет двигаться тем путем, который будет следовать интересам французского народа, и советы извне как жить Франции нам не нужны», — сказал Президент Франции.

В своем недавнем интервью европейским газетам «Бильд» и «Таймс» Дональд Трамп Францию, вообще, в ЕС не заметил.

По словам Трампа, Великобритания молодец, что выходит из Евросоюза, а все остальные смотрят на ЕС и видят только Германию.

Такое пренебрежительное отношение к Франции, как будто она пустое место, очень задело Франсуа Олланда.

Президент Франции в последний год своей работы растерял весь рейтинг и на следующий срок баллотироваться не будет, так как его популярность среди народа очень низка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх