На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военное доминирование: Россия покажет мощь своего вооружения на MILEX-2017

Российская военная техника уже хорошо зарекомендовала себя во всем мире и едет покорять международную выставку MILEX-2017.

Россия успешно развивает свою военную промышленность и представляет публике новинки из области авиации.

Стало известно о том, что предприятия российского ОПК представят свою продукцию на международной выставке MILEX-2017. На данном мероприятии, которое пройдет в Минске, будет представлено 411 образцов новой военной техники. Об этом сообщили в пресс-службе российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

Отмечается, что среди прочих экспонатов выставки Россия представит публике многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-29М2, многоцелевой истребитель Су-35 и учебно-боевой самолет Як-130. Впрочем, кроме них на экспозиции потенциальные заказчики смогут увидеть и другие образцы перспективной российской авиатехники. 
Также представители РФ покажут иностранцам и бронетехнику: Т-90С, БТР-80/82А, С-400 «Триумф», «Хризантема-С». Этими экземплярами также не ограничится. 

На мероприятии военной тематики будет присутствовать 55 делегаций из 27 государств. Представителем РФ станет глава ФСВТС Дмитрий Шугаев.

Российская военная техника уже хорошо зарекомендовала себя во всем мире. Она пользуется популярностью во всем мире и производимая в стране продукция уже заслуженно доминирует над конкурентами. 

Ожидается, что помимо представления своих достижений в области ОПК, Россия проведет переговоры с потенциальными иностранными заказчиками. Выставка MILEX-2017 пройдет в столице Белоруссии с 20 по 22 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх