На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Столтенберг: НАТО не собирается изолировать Россию

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что для улучшения отношений, Россия должна уважать международное право.

Сегодня, 21 апреля, стало известно, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал о взаимоотношениях с Россией.

По его словам, организация не собирается изолировать РФ, однако будет проводить диалог с российскими властями, чтобы Москва начала «уважать международное право».

Кроме того, Столтенберг отметил и двусторонний подход Германии, которая одновременно проводит диалог с Москвой и заявляет о борьбе с российскими действиями. Генсек считает, что выстроить диалог с РФ сложно из-за поддержки страной сирийских властей, но это необходимо.

Напомним, ранее Столтенберг поддержал ракетные удары ВВС США, Франции и Великобритании, которые были нанесены по сирийским объектам под предлогом уничтожения мест, где якобы велось производство химического оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх