На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко назвал санкции ЕС против строителей Крымского моста «хорошими новостями»

Евросоюз собирается ввести индивидуальные санкции против шестерых строителей Керченского моста.

Украинский лидер Петр Порошенко рассказал, что представители Европейского союза намерены ввести индивидуальные санкции против нескольких человек. Причиной такого решения, как пишет в своем Facebook президент Незалежной, стало строительство Крымского моста, движение по которому было открыто в середине мая.

По словам Порошенко, представители содружества намерены ввести санкции против шестерых строителей «стройки века», подобный шаг будет сделан в «развитие договоренностей на саммите Украина – ЕС». Подобное решение украинский президент назвал «хорошими новостями» из Брюсселя.

Стоит напомнить, что торжественная церемония автомобильной части переправы через Керченский пролив состоялась 15 мая 2018 года. В ней принял участие президент России, который проехал весь мост за рулем грузового автомобиля «КамАЗ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх