На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Я разочарован: Трамп обвинил Китай в нежелании решать проблему с КНДР

Глава Белого дома жёстко высказался относительно своих предшественников, а также нынешней китайской политики.

Президент США Дональд Трамп заявил, что сильно разочарован поведением Китая, который не прилагает достаточных усилий для решения северокорейской проблемы.

В своём официальном аккаунте в сети микроблогов Twitter глава Белого дома достаточно жёстко прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Трамп отметил, что бывшие «глупые» президенты Соединённых Штатов «позволили» Китаю заработать миллиарды долларов на торговле с Америкой. При этом глава США не доволен, что Пекин никак не решает проблему с ядерным вооружением Северной Кореи, хотя, по мнению Трампа, мог бы легко урегулировать ситуацию.

Напомним, что накануне КНДР провела новые ракетные испытания. Официальный Пхеньян заявил, что теперь США находятся в досягаемости для корейского удара.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх