На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп выступил против потока «трубопроводных долларов» из Европы в Россию

Об этом он заявил в своей аккаунте социальной сети Twitter.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о неприемлемости потока «трубопроводных  долларов», которые поступают в Россию из Европы, сообщает «РИА Новости». Об этом он заявил в своем аккаунте социальной сети Twitter.

Ранее представители США уже заявляли, что Вашингтон выступает против газопровода «Северный поток-2», который обеспечит Европу российским природным газом. Так, США может ввести санкции в отношении тех компаний, которые работают с этим проектом.

«Миллиарды дополнительных долларов тратятся странами НАТО с момента моего последнего визита в прошлом году, по моему запросу, но это едва ли достаточно. США тратят слишком много. Границы Европы ПЛОХИЕ! Трубопроводные доллары в Россию неприемлемы», - отметил Трамп на своей странице Twitter.

В свою очередь, Вашингтон требует от стран ЕС прекратить строительство «Северного потока-2» и начать закупать сжиженный газ, который будет поставляться танкерами из США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх