На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Белый дом: причина хаоса в США — демократы и лживые журналисты

Представитель американского Белого дома рассказал, что, по его мнению, стало причиной хаоса в Соединенных Штатах.

Американские политики-демократы и журналисты являются главной причиной хаоса в стране. Таким мнением поделился представитель Белого дома Хоган Гидли.

Как передает «Газета.Ru», Гидли считает, что демократы, а также представители СМИ, которые регулярно критикуют администрацию нынешнего президента Дональда Трампа, распространяли заведомо ложную информацию по делу о расследовании так называемого «российского вмешательства» в американские выборы 2016 года.

«Есть две группы, которые спровоцировали больше хаоса, чем Россия. Речь идет о демократах и об основных СМИ», — сказал Гидли.

Представитель Белого дома также отметил, что жители государства должны возмутиться тем, что на протяжении года им врали, распространяя ложную информацию.

По словам Андрей Крутских, представителя главы России по международному сотрудничеству в области информационной безопасности, вместо того, чтобы сотрудничать по вопросам кибербезопасности, Вашингтон продолжает сыпать безосновательными обвинениями в адрес России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх