На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полторак готов уйти в отставку из-за коррупции в Минобороны

Полторак готов уйти в отставку из-за коррупции в Минобороны

Министр обороны Степан Полторак готов уйти в отставку, если следствие докажет вину его заместителя Игоря Павловского, который фигурирует в деле о масштабных хищениях в военном ведомстве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я готов в любое время», — сказал министр во время брифинга, передает 112.ua.

Полторак подчеркнул, что если вина Павловского будет доказана, то это будет и его ответственность.

Также министр считает, что его заместителю некуда бежать из Украины — в России против него открыли три уголовных дела.

«Генерал Павловский выполнял свои обязанности с первого дня агрессии, выполнял их достаточно профессионально, был руководителем АТО Мариуполь во время активных боевых действий там. Но если он причастен к преступлению, он должен за это ответить. Павловскому бежать точно некуда. Будучи руководителем АТО Мариуполь, он получил три уголовных дела в РФ», — сказал Полторак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх