На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко обнаружил причину коррупции на Украине

 
Президент Украины Петр Порошенко в интервью газете Le Figaro заявил, что проблема коррупции на Украине тяжело поддается устранению из-за советского наследия. - передает "Лента ру"

Отвечая на вопрос о том, почему коррупцию на Украине «так сложно и долго искореняют», Порошенко сказал, что «она идет издалека — от советской системы коррупции, глубоко укорененной в обществе и в умах каждого».

При этом Порошенко заверил журналистов, что не смотря на трудности в борьбе с коррупцией украинской власти удалось добиться «блестящих результатов»

Кроме того украинский президент заявил, что ему сложно проводить реформы из-за вооруженного конфликта на востоке страны.

«Непросто проводить реформы в воюющей стране. Однако, это именно то, что мы сумели сделать. Нам удалось стабилизировать инфляцию, восстановить экономический рост и снизить бюджетный дефицит», — сказал Порошенко.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх