На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США пригрозили Ираку «тяжёлыми последствиями» в случае применения оружия США против курдов

Американский сенатор заявил. что Багдад непременно столкнется с «тяжёлыми последствиями» в случае использования оружия США против курдов.

В случае, если иракские власти используют оружие американского происхождения против курдов, они столкнутся с «тяжелыми последствиями». Об этом заявил Джон Маккейн, американский сенатор, информирует издание The Hill.

По его словам, сегодня правительство Ирака располагает оборудованием и подготовкой для эффективной борьбы с «Исламским государством»* и защиты от внешних угроз. Однако, по словам Маккейна, Ирак сегодня использует данное оружие также для нападения на «части одного из своих региональных правительств».

Сенатор отметил, что Багдад может столкнуться с «тяжелейшими последствиями», если Вашингтон и далее будет замечать использование американского оружия неверным способом.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх