На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Беспредел в Карелии: кодла зажравшихся ублюдков глумится и веселится, занимаясь грабежом

Из Карелии звонили. Там все то же. Людей выселяют, отняв у них все сбережения, жилье, любые средства к существованию, запугивают, навешивают миллионные долги. Суды штампуют решения. На днях жилье потеряет женщина с матерью-инвалидом.

Кодла зажравшихся ублюдков глумится и веселится, занимаясь грабежом, еще бы, регион отжали. Даже Уфа и Дагестан - центр законности в сравнении с Карелией.
Кто не в курсе ситуации по Карелии, все тут: https://zergulio.livejournal.com/5683925.html

Что я могу сказать этим людям? Только две вещи:

1) Россия дошла до того момента, когда целые регионы выдаются "своим" на прокорм. И сразу слепнет МВД, Следственный комитет, Генпрокуратура и Администрация президента. Губернатор Карелии Парфенчиков - одногруппник Дмитрия Медведева, это значит ему можно на улице людей забивать насмерть, свежевать их и кожу на барабаны натягивать, никто слова не скажет.

2) Я не отступлюсь. Даже если это дело станет последним, что появится в моем блоге и соцсетях.

Очередной суд по Карелии у меня 24 сентября, уже вот-вот.

Если кто готов помочь хоть малым, все тут, в конце списка: https://zergulio.livejournal.com/942244.html

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх