На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минфине Украины объяснили перенос заседания МВФ по кредитному траншу

Министерство финансов Украины официально подтвердило, что совет директоров МВФ перенес заседание по поводу кредитного транша для Киева.

Киев (Украина), 19 марта - В Министерстве финансов Украины официально подтвердили перенос заседания Мирового валютного фонда (МВФ) по поводу завершения третьего пересмотра программы расширенного финансирования страны. Об этом информирует агентство РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе Минфина Украины, совет директоров МВФ на «короткий срок» перенес запланированное на понедельник заседание. Причиной такого решения послужило уточнение расчетов по экономическим последствиям от мер, принятых Киевом в ответ на блокаду Донбасса. 

Также на решение МВФ повлияло признание Россией документов, выданных на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заявили в украинском Минфине. 

По словам главы Министерства финансов Украины Александра Данилюка, уточнение этих расчетов очень важно для обеих сторон, и они планируют их завершить в ближайшее время. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх