На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков: противодействие «Северному потоку – 2» противоречит нормам свободной конкуренции

По словам главы пресс-службы Кремля, «Северный поток 2» носит чисто экономический, а не политический характер.

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что проект газопровода «Северный поток – 2» носит сугубо экономический, а не политический характер.

По словам пресс-секретаря президента РФ, противодействие реализации этого проекта является нарушением принципов и норм свободной конкуренции.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев создает группу в Европейском союзе, которая призвана остановить «Северный поток – 2».

Помимо этого, вице-министр энергетики Польши Михал Куртыка призвал ЕС ускорить работу над изменениями в газовой директиве Евросоюза, которые усложнят строительство «Северного потока – 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх