На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гордон заявил, что Украиной правят ФСБ и агенты Кремля

Накануне на Украине прошел марш националистов, который вверг в гнев Европу, однако власти Украины с этим ничего сделать не может, поскольку половина боится, а вторая половина является частью этих националистов.

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о том, что все такие группировки всегда "крышевались" спецслужбами, как в СССР и России. так и на Украине. И не секрет, что такие радикальные движения всегда были разработками КГБ, а ныне ФСБ - заявил Гордон. Журналист заявил. что большинство руководителей Верховной рады, являются агентами или КГБ или ФСБ.

Ведущие программы поинтересовались не посадят ли за решетку Гордона за то, что он назвал Порошенко "Кремлевским агентом". Однако Гордон заявил, что Порошенко он не называл чьим-то агентом. Гордон заявил, что многие такие акции националистов оплачиваются именно из Москвы и деньги передаются депутатам Верховной рады, на которые они и проводят марши.

Сам гордон заявил, что не поддерживает такие марши националистов, не считает Бандеру и Шухевича героями и единственный из депутатов городского совета Киева, из которого он уже ушел, голосовал против переименования Московского проспекта в проспект Бандеры.

Дмитрий Гордон еще раз повторил и подчеркнул, что большинство украинских лидеров являются агентами России, а те, кто выходит на марши, их просто используют и это просто серая масса.

Подробнее о заявлении Гордона. смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх