На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Не хочу вас видеть»: Трамп припомнил всё сторонникам Хиллари Клинтон

«Не хочу вас видеть»: Трамп припомнил всё сторонникам Хиллари Клинтон.

Дональд Трамп, избранный президент США, сделал заявление о нежелательных людях, которые хотят присутствовать на одном из главных дней в его жизни.

Трамп заявил, что на церемонии инаугурации, которая состоится 20 января он не желает видеть знаменитостей, своё предпочтение президент США отдает простым людям.

«Так называемы звезды из списка «А» все хотят получить билеты на мою инаугурацию, но посмотрите, они не сделали ничего для Хиллари Клинтон. Я не хочу их видеть, хочу простых людей», — такую запись сделал Дональд Трамп в Twitter.

 

The so-called "A" list celebrities are all wanting tixs to the inauguration, but look what they did for Hillary, NOTHING. I want the PEOPLE!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 23 декабря 2016 г.

 

Таким образом избранный президент США намекнул, что поддержка знаменитостей в предвыборной гонке не принесла Клинтон никакого положительного результата, она в итоге оказалась проигравшей.

Дональд Трамп одержал победу на выборах в США, обойдя свою соперницу по числу голосов выборщиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх