На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко назвал условие для отмены военной операции в ДНР

 


Украинский президент Петр Порошенко считает, что отменять военную операцию в Донбассе до принятия закона о реинтеграции на территориях народных республик нецелесообразно

«Если мы отменим «АТО» и в то же время не предоставим военным права действовать адекватно в условиях агрессии - оставим Украину беззащитной», - передает слова Порошенко РИА «Новости».

По словам украинского гаранта он поручил разработать законопроект о реинтеграции территорий Донбасса, в котором предусмотрены меры по возвращению ДНР и ЛНР под контроль Киева. Документ уже разработан, он называется «О реинтеграции оккупированных территорий Донбасса Украины».

«Он охватывает целый ряд мероприятий и шагов, которые надо будет осуществить для обеспечения реинтеграции, для определения правового режима», - сказал Порошенко.

Кроме того Порошенко добавил, что законопроект готовили эксперты и депутаты, а базируется он на минских договоренностях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх