На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США заявили, что выборы в Венесуэле были незаконными и несправедливыми

В Вашингтоне считают, что региональные выборы, которые ранее прошли в Венесуэле, не являются законными.

В Вашингтоне считают, что региональные выборы, которые ранее прошли в Венесуэле, были несвободными, а, главное, несправедливыми, информирует агентство AFP.

Напомним, ранее стало известно, что победу на выборах губернаторов в 17 штатах государства одержали кандидаты от Единой социалистической партии Венесуэлы. Что касается оппозиции, что ее члены не признали результаты выборов.

«В США заявили, что региональные выборы в Венесуэле были как несвободными, так и несправедливыми», — отмечает издание.

В начале августа ситуацию с выборами в Венесуэле прокомментировал главный редактор журнала «Латинская Америка» Владимир Травкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх