На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев с тазиками: столица Украины надолго осталась без горячего водоснабжения

Вы когда-нибудь слышали историю о дико воняющем городе? Это как раз про нынешний Киев. Дело в том, что сегодня в столице Украины уже давно нет горячей воды, и нет никаких гарантий, что она скоро появится. В результате народ просто не моется и не стирает, и постепенно привыкает к подобному уровню жизни.

Проблемы растут известно откуда. Наличие огромных задолженностей у народа, напряженные отношения «Нафтогаза» и «Теплокоммунэнерго», отсутствие системы учета, системы балансировки газа привели к тому, что горячая вода в киевских водопроводных кранах появится еще очень не скоро. Олигархи не намерены решать проблему за свой счет, а денег в казне как всегда нет.

Поэтому теперь киевляне будут жить, как скоты. Проблемы возникают в буты буквально на каждом шагу, начиная от готовки и заканчивая личной гигиеной. Но это еще не беда, хотя и греть воду на газу тоже становится очень дорого. Дело в том, что на пороге отопительный сезон, и гарантий того, что за границами Киева будет тепло в домах, нет никаких.

С уверенностью можно сказать только об одном – тарифы на газоснабжение и теплоснабжение будут только расти. Хотя, уже и так многие не платят. Ситуация носит угрожающий характер, и многие украинцы могут просто не пережить эту зиму в промерзших домах. Дотянет ли Порошенко до выборов с такой политикой? Или его линчуют уже после первых заморозков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх