На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неожиданное прозрение сотника Майдана

Неожиданное прозрение сотника Майдана

Депутат-майданщик, призывавший к вооруженному штурму администрации президента со сцены в 2014-м году, Владимир Парасюк, заявил, что разочаровался в переворотах и отказался от дальнейшего участия в подобных акциях.

Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Спустя три года после госпереворота его бывший участник прозрел и заявил, что хочет цивилизованного развития страны.

«Из каждой революции мы делаем какие-то выводы. Я, например, больше не хочу, чтобы в нашей стране были какие-то майданы. Я хочу, чтобы мы цивилизованно развивались, я хочу, чтобы люди ответственно голосовали на выборах, я хочу, чтобы в нашей стране не было предателей, чтобы тут был один государственный язык. И мы к этим истинам идем, уже их начало заложено», — заявил Парасюк.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх