На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отложил введение новых санкций против России: поторопились

Президент США Дональд Трамп расстроен тем, что американские чиновники раньше времени рассказали о планах Вашингтона ввести новые санкции против России, так как он еще не принял окончательного решения. Об этом сообщили источники The Washington Post.

Как отмечает издание, глава Белого дома распорядился приостановить введение ограничительных мер после того, как провел совещание с советниками по национальной безопасности. Им он и сказал, что расстроен ранним объявлением о санкциях. «Президент еще не уверен в их необходимости», — отмечает газета.

EADaily напоминает, что о новых санкциях объявила постпред США при ООН Никки Хейли. По ее словам, она вводятся в ответ на предполагаемую химическую атаку в Сирии и могут затронуть российские компании, работавшие с этой страной.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх