На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский сайт "Миротворец" опубликовал данные Шуфутинского

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Российского музыканта Михаила Шуфутинского внесли в базу данных украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма, сообщает Корреспондент.net.

Певица Юлия Самойлова. Архивное фото
Украинский сайт "Миротворец" опубликовал данные Юлии Самойловой


На скандально известном сайте отмечается, что Шуфутинский побывал в Симферополе и Севастополе в апреле.

Также "Миротворец" опубликовал имена членов семьи музыканта и даты их рождения.


Сайт известен скандальными публикациями. В частности, он обнародует данные граждан, которых считает "изменниками родины". 

Так, в базу данных "Миротворца" попали имена журналистов, в том числе и иностранных, посещавших ДНР и ЛНР, а также певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве.

Источник →РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх