На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев рассказал о «работе в Конгрессе США» для усиления санкций против России

Киев рассказал о «работе в Конгрессе США» для усиления санкций против России

Киев, 12 января. Призыв избранного президента Америки Дональда Трампа к Штатам вместо антироссийских санкций «заняться своей жизнью» не помешал украинскому послу Валерию Чалому рассказать, как в Конгрессе трудятся над новым пакетом антироссийских санкций.

По словам дипломата, проект ограничений против Москвы имеет большую поддержку и среди демократов, и среди республиканцев. «Это очень серьезный законопроект. Он имеет широкое применение, добавляет санкции в энергетической сфере, экономической. Тут можно говорить об усилении санкций», — заявил он в интервью украинским СМИ.

Кроме того, Чалый сообщил, что ему известно о работе, которая идет в Конгрессе над увеличением числа сенаторов, которые будут поддерживать его проект. Дипломат также отметил, что Киев продолжить делать все, чтобы санкции против Москвы оставались в силе.

Напомним, законопроект о введении дополнительных санкций в отношении России был внесен в Сенат демократом Беном Кардином, республиканцем Джоном Маккейном и демократом Робертом Менендесом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх