На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев направил под Мариуполь националистов батальона “Донбасс”

Киев направил под Мариуполь националистов батальона “Донбасс”

Киев направил под Мариуполь националистов батальона “Донбасс”. Разведка ДНР обнаружила, что в район Мариуполя прибыло восемьсот боевиков батальона “Донбасс".

Заместитель командующего оперативным командованием  Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин заявил, что по оперативным данным разведки националисты прибыли для того, чтобы провести ряд политических акций и организовать провокации в местах нахождения пунктов пропуска. Также в планы прибывших  боевиков входит проведение зачисток в населенных районах, которые соседствуют с линией разграничения.

Со слов Басурина, за прошлые сутки было отмечено, что режим тишины украинская сторона нарушила более четырехсот раз. Обстрелы повредили более десяти домов.

Также, по заявлению уполномоченного представителя ЛНР Владислава Дайнего, 25 января на участке линии соприкосновения около Станицы Луганской, Украина нарушила договоренность о разведении сил, которую предусматривают минские соглашения.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх