На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский министр-«призрак» испугался российских пранкеров

Украинский министр-«призрак» испугался российских пранкеров

Министр финансов Украины Александр Данилюк сегодня общался по скайпу с участниками Украинского финансового форума в Одессе. Когда связь установилась, то выяснилось, что она односторонняя: участники форума могут слышать Данилюка, а он их нет.

«Такое ощущение, что пытаешься установить связь с призраком», — прокомментировала ситуацию модератор Энн Мак Элвой.

Спустя какое-то время, Данилюк начал выступать, хотя и не слышал Одессу.

«Очень странное ощущение. Надеюсь, что пранкеры  Вован с Лексусом не подменили меня», — признался министр.

Однако участники форума стали разделять его чувства, потому что Данилюк озвучивал просто фантастические цифры, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я хочу принести рост в Украину. Я думаю, мы можем говорить про 6-7% в течение ближайших двух лет», — сказал украинский министр.

Модератор была вынуждена его прервать. Она попросила прокомментировать услышанное  главного стратега по вопросам суверенного долга Тимоти Эша.

«Я не верю в такие цифры. Я думаю, что опасения связаны со спадом ВВП», — сказал Эш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх