На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский олигарх нашептал Гордону о планах Путина

Российский олигарх нашептал Гордону о планах Путина

Чемпионат мира по футболу не состоится в России в 2018 году.

Такой личный прогноз в эфире украинского телеканала «112» сделал экс-депутат Киевсовета и издатель Дмитрий Гордон.

«Я повторю свой прогноз, который я не с потолка беру. Я абсолютно уверен, что Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году не будет. Кроме меня никто об этом не говорит», — сказал Гордон.

Он считает, что помощь президента РФ Владимира Путина в ускорении обмена пленными на Донбассе связана с желанием обеспечить допуск российской сборной на зимнюю Олимпиаду.

«Он задабривает Европу и США: смотрите, я уже отпускаю, давайте Олимпиаду не бойкотировать. У меня есть мнение, что обмен произойдет, но это не сработает», — сказал Гордон.

Помимо недопуска на Олимпиаду он пророчит России и другие неприятности.

«Разные источники мне говорят, что накануне выборов президента, которые состоятся в марте, стрельнет несколько мощных факторов. Первое, «Боинг», сбитый над Донбассом – подробный отчет. Второе, самолет с Качинским и польским руководством, сбитый над Смоленском. Третье, 5 февраля ЦРУ и финансовая разведка США покажут все активы российских властей, которые находятся на Западе», — сказал Гордон.

Он похвастался знакомством с неким российским олигархом, осведомленным о планах Путина.

«Я вчера разговаривал с крупнейшим российским олигархом. Мы встречались в другой стране. Он не очень лояльно настроен к Путину. Он сказал, что Путин не до конца определился, идет ли он на выборы. Я спросил, что будет после того, как ЦРУ раскроет доходы крупных российских чиновников. И на эти миллиарды могут наложить лапу. Он ответил, что Путин сказал: нам чхать, мы наложим лапу на все бизнесы Европы и США в России и отдадим вам», — сказал Гордон.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх