На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путина заинтересовал не снижающийся уровень госдолга Иркутской области

Президент России спросил губернатора о причинах, по которым Иркутская область не снижает госдолг.

Сегодня, 19 февраля, стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин спросил губернатора Иркутской области о причинах, по которым регион не снижает государственный долг.

Об этом российской лидер поговорил с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко во время рабочей встречи в подмосковной резиденции Ново-Огарево.

Губернатор отметил, что объем госдолга области «достаточно маленький и составляет 11%». Левченко заявил, что за прошлый год долг немного снизился, его держат, чтобы можно было варьировать.

Кроме того, упоминалось, что область попала в специальную программу поддержки регионального бюджета – за счет снижения долга регион получает около 700 миллионов рублей.

Напомним, что в конце прошлого года президент России Владимир Путин объявил о запуске программы реструктуризации задолженности российских регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх