На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шурыгина и ее жених подготовят громкое бракосочетание

Шурыгина и ее жених подготовят громкое бракосочетание

Диана Шурыгина, снискавшая себе скандальную славу на собственном изнасиловании, собралась идти под венец с самим «свадебным королем». Будущим мужем назван Денис Байгужин, заработавший себе имя, обучая клиенток правилам поиска мужа-олигарха.

Байгужин навещал Шурыгину в психбольнице, в которой девушка в настоящее время залечивает душевные раны. Врачи диагностировали у жертвы изнасилования панические атаки и назначили курс восстанавливающей терапии. Там же, в лечебнице, «король свадеб» обсудил с невестой варианты церемонии бракосочетания.

 

Денис Байгужин, жених Дианы Шурыгиной

 

Сам счастливый жених желает организовать торжество в Лондоне, его мечтой является «королевская свадьба», где Диана Шурыгина будет блистать также, как принцесса Диана. При этом Байгужин отмечает, что невеста скорее выберет не Лондон, а яхту в Майами. Как вариант рассматривается и родной Шурыгиной Ульяновск. Жених же заранее согласен с любым выбором Дианы.

На вопрос, не является ли этот брак всего лишь просчитанным пиар ходом, Байгужин заверил, что со временем любовь возникнет обязательно, поскольку известно, что

аппетит приходит во время еды.

Свадьба планируется с размахом и множеством гостей, среди которых особо отмечены Малахов, Лепс и Тимати. О финансовых ограничениях Байгужин говорить не собирается, он готов потратить любую необходимую сумму.

Что касается того, возьмет ли Диана фамилию супруга, ответ однозначный – нет. Шурыгина - теперь практически бренд, фамилию, прославившую ульяновскую студентку, менять она не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх