На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно количество избирателей, незаконно проголосовавших за Хиллари Клинтон

Стало известно количество избирателей, незаконно проголосовавших за Хиллари Клинтон

Как сообщает ИА REGNUM, более 800 тысяч незаконных голосов могла получить во время выборов Хиллари Клинтон, потерпевшая фиаско в борьбе за кресло президента США. Информацию об этом разместило издание The Washington Post.

В частности, издание пишет, что на территории Америки без гражданства проживает более 20 миллионов человек. Все эти люди не имели права принимать участия в голосовании. Но, тем не менее, около 6,4% проголосовали за будущего президента. 81% из них оказали доверие именно кандидату от демократической партии. Так, Хиллари Клинтон получила порядка 834,3 тысячи избирательных голосов, которые считаются нелегальными.

Стоит напомнить, что Дональд Трамп уже заявлял о необходимости проведения расследование случаев мошенничества, которые имели место в ходе выборов. Среди них случаи голосования нелегалов, а также регистрация в качестве избирателей умерших людей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх