На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Победа» требует от Панина расплатиться за санитарную обработку самолёта после очередного дебоша

Сотрудники авиакомпании «Победа» прокомментировали ситуацию с российским актером Алексеем Паниным. Об этом сообщает издание Nation News. Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Стамбула в Москву.

По словам перевозчика, артист вел себя некорректно, матерился и хамил другим пассажирам. Во время полета Алексей Панин курил и употреблял алкогольную продукцию. В связи с этим компания авиаперевозчика выставила ему счет за санитарную обработку.

Как сообщил телеканал РЕН ТВ, неприятная ситуация произошла еще 1 декабря. Когда самолёт приземлился, на борт поднялись сотрудники правоохранительных органов, которые и вывели артиста на улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх