На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пусть за нас платит Украина»: Пушков оценил слова генсека СЕ о членских взносах РФ

Российский сенатор заявил, что права Москвы в ПАСЕ по-прежнему не восстановлены.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда о необходимости внесения членских взносов Москвой.

На своей официальной странице в социальной сети Twitter сенатор предложил генсеку СЕ передать соответствующее поручение Украине.

По словам Пушкова, в феврале Совет Европы ждет очередного взноса Российской Федерации, однако права страны ПАСЕ по-прежнему не восстановлены.

Ранее в понедельник, 22 января, Ягланд с трибуны Парламентской ассамблеи Совета Европы напомнил, что Россия, равно как и все страны-члены СЕ, имеет обязательство в виде выплаты взноса в феврале 2018 года.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что сенатор Алексей Пушков прокомментировал купание посла Соединенных Штатов Хантсмана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх