На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Искусственные очереди: Украина не дает туристами пересечь границу Крыма

Сегодня Киев делает все для того, чтобы украинские туристы не смогли попасть на территорию российского полуострова.

Киев предпринимает все для того, чтобы туристы, желающие посетить российский Крым, не смогли этого сделать. Об этом рассказал глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По словам чиновника, сегодня на Украине помимо откровенной антироссийской и антикрымской пропаганды в газетах и интернете, также действует «административный ресурс на границе».

Черняк отметил, что излюбленным средством по созданию искусственных препятствий для туристов являются фиктивные очереди. Туристам на автомобилях, таким образом, приходится ждать по несколько часов.

После посещения полуострова украинские туристы массово опровергают ту информацию, которую сегодняшние киевские элиты продвигают в обществе. В частности, дефицит воды, отключение электричества, пустые полки в магазинах оказались всего лишь «сказками», которые современной Украине рассказывают ее нынешние власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх