На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков назвал темы переговоров Путина и главы МИД Австрии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль во время визита в Россию действительно встретилась с Владимиром Путиным, пишет Федеральное агентство новостей.

Ранее в прессе появилась информация о том, что встреча австрийского министра с Путиным состоялась 11-12 марта и длилась 1,5 часа.

По словам представителя Кремля, глава государства Владимир Путин действительно принял министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. В ходе двусторонних переговоров стороны обсудили отношения Москвы и Вены, а также актуальную политическую повестку дня: региональные конфликты, ситуацию в мире, а также отношения России и Европы.

Вместе с этим Дмитрий Песков добавил, что отношения РФ и Австрии на различных уровнях будут продолжены, в том числе и на высшем. К этому моменту запланированных встреч с австрийским канцлером Себастьяном Курцем пока нет.

Отметим, что 12 марта состоялась встреча Карин Кнайсль с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, по итогам которой она заявила, что обе страны настроены на дипломатию и взаимные визиты.

Виталий Романюк

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх