На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евровидение-2017: Киев заполнили гости столицы

Евровидение-2017: Киев заполнили гости столицы

Новости Евровидения сегодня, 2 мая. Более 200 человек прибыло в Украину за срок в последние трое суток. В столицу, в Киев их всех завлек проводимый там конкурс «Евровидение-2017». Граждане из около 20 стран мира оказались участниками конкурса и членами их команд.

Сам международный песенный конкурс в 2017 по праву победы прошлогоднего этапа Евровидения, пройдёт в столице Украины. Проведение полуфиналов запланировано на 9 и 11 мая. Финал с решающим голосованием и оглашение выбора жюри запланирован на 13 мая.

В пресс-центре Государственной пограничной службы стресс, сообщившей о массовом прибытии иностранцев, продолжается высокий контроль за ситуации. Так же они передали, что самолетами на Украину летят, в основном, официальные делегации. И около 70% гостей ожидают приглашение конкурса именно через воздушное сообщение.

Напомним, что Россию на «Евровидении» собиралась представить певица Юлия Самойлова, подготовившая песню Flame is Burning. Но СБУ запретила девушке въезд на территорию Украины, за посещение Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх