На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков прокомментировал заявления об ударе США по базам РФ в Сирии

Член Совфеда прокомментировал действия Вашингтона в САР на своей странице в Twitter.

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что заявление о предложении главы Белого дома Дональда Трампа нанести удар по позициям российских военнослужащим в Сирии является «фейком». Об этом сообщает «Газета.ru».

Соответствующее заявление член Совфеда сделал на своей странице в микроблоге Twitter. По словам Пушкова, Белый дом понимает, чем чреваты такие действия со стороны американских властей.

Уверен: в США не рассматривали всерьез удар по нашим военным в Сирии. Ясно, чем это чревато. Цель "утечки" - показать решительность Трампа.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) April 16, 2018

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Пушков назвал фэйком всю ракетную операцию США в Сирии. По мнению сенатора, ракетные удары по Сирии и химатака в Думе все фейк, который выдуман американским правительством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх