На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На войне, как на войне.

Дмитрий Песков: «В Кремле считают, что русофобские выходки в Грузии, результат нежелания правительства обуздать радикальных молодчиков».

Перевожу: «Вы можете сколько угодно орать, что это личное мнение журналиста, а мы считаем, что виновато государство Грузия и мириться с этим Россия не собирается».

А? Как оно?

Давайте открыто озвучим, что выгодно России — адекватные грузины, вы говорите, что вас большинство. Так чего вы, хатаскрайники, ждёте, хотите как на Украине? Выйдите на улицы и вломите своим мудакам. Мутите свой Майдан. Докажите, что вас больше и вы за отношения с Россией. Сколько же можно отсиживаться и молчать?

—————————————————————

Как бы жестоко это не звучало, но пошатать с любым результатом нам выгодно — либо развал Грузии, либо возвращение добрососедских отношений.

Путин не зря ведь Яныка отговорил использовать против майданутых всю мощь силовиков. А как ещё наконец-то поставить точку в этом бардаке, как вернуть Крым и Новороссию? Сдержать власть от насилия (выглядит это очень дипломатично и миролюбиво на радость производителям Майдана), отпустить ситуацию и в этом хаосе вернуть своё. Причем, абсолютно уверен, случись майдан в России, Путин будет действовать так, что Пекин 1989 года покажется всем детской шалостью.

А вы говорите, что Россия проиграла в войне за умы Украины. Мы просто зашли с другой стороны, где нас не ждали, дали понять Западу, что он "победил", восторг, печеньки, перемоги. Хуяк, Крым отвалился, ДНР, ЛНР. Путин как-то говорил, что в дзюдо надо дать понять сопернику, что он прёт на тебя буром и вот победа близка, ан, нет. Он уже на татами и проиграл.

Теперь пора и с Грузией определяться. А впереди Прибалтика. Пора всем платить по счетам.

Это не значит, что мы организовываем майданчики, это значит, что мы снимаем свои сливки в этом хаосе. Ну, а как ещё возвращать, если не территории, то очищение стран от прозападных властей? Жестоко, цинично? Конечно, против лома нет приёма...

В ВОВ целые батальоны отправляли стоять на смерть, ради сохранения армий. Жестокий мир, жестокие методы. Бархатного возвращения благ не будет. Только наждак, хардкор и через кровь (уже писал об этом).

Давно хотел это озвучить, но жалко простых людей в ЛДНР. И сейчас жалко, но реалии таковы.

На войне, как на войне.

И не думайте, что можно обмануть разведчика-вербовщика. Он всегда появится там, где его никто не ждет, медленно спустится и возьмет вас со всеми потрохами. EBASH

 Макс Чепай

источник


Очень знакомо.



Как будет по-грузински Аминь






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх