На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В день инаугурации нового президента США байкеры встанут на защиту порядка

В день инаугурации нового президента США байкеры встанут на защиту порядка

Телеканал Fox News сообщил, что на инаугурацию нового президента США приедут тысячи байкеров из многих штатов Америки.

Крис Кокс основатель байкерского сообщества Bikers For Trump заявил, что члены его организации готовы присутствовать на церемонии инаугурации нового президента Дональда Трампа с целью не допустить беспорядков при передаче власти и защищать граждан от возможных инцидентов.

По словам Кокса, тысячи байкеров из многих американских штатов собираются приехать в Вашингтон 20 января и помочь блюстителям порядка в предотвращении намечающихся беспорядков со стороны недовольных тем, что президентом будет Трамп.

Крис Кокс заявил, что все байкеры встанут «стеной из мяса» и будут защищать граждан Америки и проконтролируют, чтобы инаугурация прошла без всяких волнений.

Телеведущий не понял выражения «стена из мяса» и байкер объяснил, что это выражение означает встать плечом к плечу плотно в ряд и не пропускать непрошенных гостей за оцепление.

Байкер надеется, что все-таки удастся церемонию вступления в должность президента Трампа провести мирно, но услышав, что противники Дональда Трампа хотят устроить беспорядки в день инаугурации, на призыв своего лидера противостоять возможным волнениям в Вашингтоне отозвались сотни тысяч байкеров его организации.

Телеканалу стало известно, что в Вашингтон 20 января собираются приехать байкеры из Огайо, Пенсильвании, Нью-Йорка, Техаса, Флориды и Аризоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх