На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Помилованный пособник «правосеков» грозится вернуться в ЛНР

Помилованный главой ЛНР украинский военнопленный грозится вернуться в Республику и отомстить всем, кто, по его мнению, его обидел.

Об этом в Киеве рассказал ультрас луганской «Зари», сотрудничавший с запрещенной в России экстремистской организацией «Правый Сектор» Влад Овчаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Овчаренко вместе со своим другом Артёмом Ахмеровым был задержан МГБ за связи с «Правым Сектором»: в 2014 году они оказывали боевикам помощь с продуктами питания, а также корректировали огонь противника.

«Мы с Артёмом лучшие друзья, а в МГБ ЛНР нас настраивали друг против друга, как врагов. Морально это очень тяжёло вспоминать, так как в какие-то моменты где-то морально «проседал» Артём, где-то я. Соответственно, мы начинали друг на друга давить», − рассказал он.

Помимо этого Овчаренко пообещал вернуться в Луганск и отомстить всем тем, кто, по его мнению, издевался над ним и его другом:

«К счастью, всё это мы прошли вместе, и теперь мы тут в больнице. Друг с другом мы пытаемся не говорить о плене, всех кого надо, мы запомнили, и когда мы придём в Луганск, мы им всё вспомним».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх